AHWVSE IEEE802.3af 10/100 Мбит/с POE коммутатор 16ch Мощность Over Ethernet 14 + 2 Порты и разъёмы для IP Камера POE сетевой переключатель с 48 V/3A Мощность

AHWVSE IEEE802.3af 10/100 Мбит/с POE коммутатор 16ch Мощность Over Ethernet 14 + 2 Порты и разъёмы для IP Камера POE сетевой переключатель с 48 V/3A Мощность
  • Продавецjoachimgrieg.info
  • Список ценUS $133.49piece
  • Продажная ценаUS $133.49piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,6 (240)

Oписание продукта

Skype: Космос-Аллен

1

2

3

4

5

HTB1kXLvacrrK1Rjy1zeq6xalFXaM

Параметры

Модель

POE2848SFP

100 M POE Rj45

48

Восходящего 1000 M

2 * комбо

Механизм обмена

Магазин-и-вперед

Пересылка пакетов

13,2 Mpps

Пропускная способность

17,6 г

MAC

8 K

Окружающей среды

Рабочая температура:-10 ℃ ~ 55 ℃

Температура хранения:-40 ℃ ~ 70 ℃

Рабочая влажность: 10% ~ 90% RH без конденсации

Влажность хранения: 5% ~ 90% RH без конденсации

POE

IEEE802.3af/at

Мощность вход

AC 100-240 V 50/60Hz

Стандарты протоколы

IEEE 802,3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3af/at

IEEE 802.3x

Скорость передачи данных

Ethernet 10 Мбит/с полудуплексный, 20 Мбит/с полный дуплекс

Fast Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200 Мбит/с полный дуплекс

Полнодуплексный гигабитный Ethernet 2000 Мбит/с

Сетевой медиа

10Base-T: пара 2 категории 3 (Cat3) и выше UTP/STP (≤150m)

100Base-TX: пара 2 категория 5 (Cat5) и выше UTP/STP (≤150m)

1000Base-TX: пара 2 категории 6 (Cat6) и выше UTP/STP (≤150m)

1000Base-SX: 62,5 мкм/50 мкм ММФ (2 м ~ 550 м)

1000Base-LX: 62,5 мкм/50 мкм ММФ (2 м ~ 550 м) или 10мкм SMF (2 м ~ 5000 м)

Физические характеристики

Размер изделия: 445 мм * 292 мм * 45 мм (Д * Ш * В)

Посылка: 497 мм * 373 мм * 97 мм (Д * Ш * В)

Вес: 5,3 кг